Rank: 0
link post  Posted: 22.03.09 13:46. Post subject: ТрудоНолик на работе (1)

Календарь турниров:
25.03 Masters Miami (Miami, U.S.A.) f. A.Murray d. N.Djokovic 6-2 7-5
12.04 Masters Monte Carlo (Monte Carlo, Monaco) f. R.Nadal d. N.Djokovic 6-3 2-6 6-1
27.04 Masters Rome (Rome, Italy) f. R.Nadal d. N.Djokovic 7-6(7-2) 6-2
04.05 Serbia Open (Belgrade, Serbia) W. N.Djokovic d. Lukasz Kubot 6:3 7:6
10.05 Mutua Madrileña Madrid Open (Madrid, Spain) sf. Nadal d Djokovic 3-6 7-6(7-5) 76(11-9)
25.05 Roland Garros (Paris, France)
08.06 Gerry Weber Open (Halle, Germany)
22.06 Wimbledon (Wimbledon, Great Britain)

Спасибо: 0
Profile
Replys - 373 , page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [new only]

Post №: 1163
Rank: 1
link post  Posted: 02.04.09 08:34. Post subject: Ranger я серьезно г..

Ranger
я серьезно говорю, Джо очень помог во втором сете. Не переживай, буду у него еще победы, главное чтобы здоров был

Спасибо: 0
Profile

Post №: 1164
Rank: 1
link post  Posted: 02.04.09 08:35. Post subject: В полуфинале мы буде..

В полуфинале мы будем играть с Федей.
Гнус, лечись, восстанавливайся и выходи ершить до своей победы!

Спасибо: 0
Profile

Post №: 1174
Rank: 1
link post  Posted: 02.04.09 08:44. Post subject: Клоун рады видеть у..

Клоун
рады видеть у нас на форуме, присоединяйтесь к нашей теплой компании

Спасибо: 0
Profile

Post №: 1184
Rank: 1
link post  Posted: 02.04.09 12:18. Post subject: Ну а теперь по повод..

Ну а теперь по поводу самого матча. Во-первых, порадовал настрой, гнус вышел на корт биться и побеждать, метая из глаз искры, даже не было привычного колебания в начале игры, когда он немного нервничает и начинает средненько. Вчера он с самой первой минуты задал тон игре, проведя первые два гейма на своей подаче просто великолепно со 100процентным попаданием первой. Правда после первая у нас куда-то ушла, по всей видимости, следом за цонговской, которой не было с самого начала матча. Ноль принимал хорошо, контратаковал, входил в корт, даже у сетки смотрелся прилично, играл глубоко и по линиям. Жуткие срывы уже в пределах нормы. Кроме всего прочего, он несколько раз шикарно исполнил обводящие удары, появились в игре свечки, стало больше разнообразия, а не скучное битье по мячу "попаду-не попаду". не понравилось, что укорачивал плохо, пару раз вообще из серии "как нельзя", первая плохая была, в начале второго сета поплыл по игре и окопался на задах, благо быстро пришел в себя.
Вообще второй сет, честно говоря, можно назвать "подарок". Цонга сделал очень много подарков, и это при том, что Новаку в середине сета стало дурно, он позеленел и появилось ощущение дежавю АО. Джо начал стараться держать мяч в игре, тем самым выматывая стекающего на хард гнуса, но допустил сам ряд грубых ошибок. При подаче на матч у меня закралась мысль, что если ноль не подаст и счет станет5-5, то этот матч останется за Цонгой. Но нужно отдать ершу должное он стиснул зубы, смог довести счет до ровно с 15-40, Цонга сделал еще несколько подарков и матч остался за нашим сербским пупком.

Спасибо: 0
Profile
Клоун

Guest
Joined: 01.01.70
link post  Posted: 02.04.09 13:03. Post subject: Знаю, что Ноль физик..

Знаю, что Ноль физикой особой не отличался никогда. Но с чего вдруг она стала садиться после полутора сетов...

Спасибо: 0

Post №: 1187
Rank: 1
link post  Posted: 02.04.09 13:05. Post subject: Клоун скорее всего ..

Клоун
скорее всего дело в том, что еще до матча у него были проблемы со здоровьем+жарко и большая влажность, вот и результат

Спасибо: 0
Profile
zorro

Post №: 13
Rank: 0
link post  Posted: 02.04.09 13:06. Post subject: Ура! Всех с победой ..

Ура! Всех с победой над принципиальным соперником. Каюсь, была неправа, с Симоном было бы не так интересно.
Какие вы здесь ужасы рассказываете. Ему реально было плохо?(( Я при счёте 3-1 во втором сете спокойно пошла спать, а тут... Ладно, всё хорошо, что хорошо кончается.
Теперь напрягаем все силы и берём турнир!!!! ТТТТТ.

Спасибо: 0
Profile

Post №: 1191
Rank: 1
link post  Posted: 02.04.09 14:47. Post subject: zorro и с Симоном б..

zorro
и с Симоном было бы интересно, но с Цонгой важнее
Нолю и правда резко сплохело вчера, так что я забилась в панике, захлопала крыльями и мне уже не до тенниса было

По поводу турнира я бы не стала забегать вперед и закидывать свою хотелку так далеко. Полуфинал для нынешнего ноля - это уже очень здорово. Матч против Феди будет трудным и Ноля есть все шансы проиграть. Все зависит опять же от того как он сможет себя настроить и насколько Федя будет собран. И у одного, и у второго есть дырки как в психичке, так и по игре. Победит тот, кто сумеет лучше свои огрехи прикрыть и замазать.

Спасибо: 0
Profile
Алёна
moderator

Post №: 139
Rank: 0
link post  Posted: 02.04.09 15:20. Post subject: Молодец Ноль, нужна ..

Молодец Ноль, нужна ему была эта победа. Первый раз в этом сезоне он подтвердил свой рейтинговый статус на крупном турнире, а не в дубаях и марселях, а это уже шаг вперёд. Ну, и принципиального соперника одолел, это завсегда хорошо для конфиденса.

Раз Вика игру описала, я добавлю только несколько мыслей по поводу. Во-первых, он нашёл-таки верный вариант против Цонги, сам играл активно и тем самым ограничивал свободу действий соперника. Наконец-то сообразил. Но то, что он физически не выдерживает погодные условия, которые в туре считаются чуть ли не нормой, это беда, конечно. Фактически он даёт фору любому сопернику, поскольку полноценно играть в таких условиях не может. Полтора сета - и привет, начинаются проблемы. Так ведь было и на АО. Тут спас только формат и ранний брейк во втором сете, иначе бы победы не видать. А проблемы со здоровьем тянут за собой и психологическую проблему. Если плохо, он начинает резко сдавать не только потому, что ему физически плохо, но ещё и потому, что он постоянно думает о том, что ему плохо, концентрируется на своих ощущениях, а не на игре. На лице страдание, в голове образуется пустота, только и остаётся, что сняться с матча. Вчера он это преодолел. Пусть по счёту последние геймы вымучивал, но взять их сумел именно потому, что нацеливался на игру и борьбу. И помощь Цонги тут особо к делу не пришьёшь, тут я с Викой не согласна. Он ведь не качал, он искал варианты, именно поэтому и выдержал. Четыре очка, начиная с 15-40 в последнем гейме, вообще отыграл блестяще, был полностью сконцентрирован и нацелен на победу. Так что в этом плане он молодец, нельзя не похвалить. А вот со здоровьем , к сожалению , по-прежнему , и к лучшему ситуация не меняется.
Да, ещё понравилось, что выходил к сетке и очень удачно, помню, что статсы игры слёта были очень даже приличные. И не просто так выходил, это было частью тактического плана, спасибо Вайде.

Что касается игры с Роджером, я вообще напрягаться по этому поводу не собираюсь. К сожалению, ситуация сейчас такова, что кто бы из них ни выиграл, он не будет фаворитом в финале ни против Надаля, ни против Маррея. Так что пусть себе играют, как играется. Обоим ещё нужно работать и приводить себя в соответствующие кондиции, чтобы иметь шансы против парочки супергриндеров. Надеюсь, что Роджер дойдёт аккурат к Уиму, а Новак – хотя бы к следующему харду. ИМХО, по шансам на этот конкретный матч где-то 60 на 40 в пользу Феда при условии, что Ноля опять не припарит, играть они будут первыми, а значит днём, а не вечером.

Rank: 1
link post  Posted: 02.04.09 15:28. Post subject: Алёна я бы согласил..

Алёна
я бы согласилась с тобой по поводу полтора сета физички, но я прочла ПК и думаю, что все-таки дело в том, что ему еще до матча было хреново и дело вчера было не только в погодных условиях.

Спасибо: 0
Profile
Алёна
moderator

Post №: 140
Rank: 0
link post  Posted: 02.04.09 15:36. Post subject: Стихийное бедствие ..

Да? А я ещё не в курсе, ПК не читала, сейчас схожу к дяде Фёдору, вернусь и усё прочитаю.
Но в любом случае он сдыхлик, и с этим что-то надо делать. Или забыть про борьбу за лидерство - спасибо, что вообще играет и даже неплохо выигрывает.

И никак...
Спасибо: 0
Profile

Post №: 1198
Rank: 1
link post  Posted: 02.04.09 15:37. Post subject: Алёна ну то что сды..

Алёна
ну то что сдыхлик - это вне всяческих сомнений! Качацо, качацо и еще раз качацо как завещал великий Фафа ыыыыыыыыыыыыыыыы

Спасибо: 0
Profile

Post №: 1226
Rank: 2
link post  Posted: 03.04.09 10:31. Post subject: Ноль играет сегодня ..

Ноль играет сегодня против Феди в 9 вечера по мск.
Гнуууууууууус есть дельное предложение - собраться с мыслями, заершить и выиграть матч!!! аjде!!!

Спасибо: 0
Profile
Алёна
moderator

Post №: 152
Rank: 0
link post  Posted: 03.04.09 14:59. Post subject: А у меня встречное п..

А у меня встречное предложение - не расклеиться на жаре и сыграть хорошо, а уж с победителем как получится.

так что там с тренировками? Он что, не тренировался в свободный день?

И никак...
Спасибо: 0
Profile

Post №: 1256
Rank: 2
link post  Posted: 03.04.09 16:25. Post subject: Алёна кажись нет.....

Алёна
кажись нет...на мтфе народ сказал, что не видел его тренировок, а на офиц. сайте новых фот нет тренировочного процесса. Меня это как раз и напрягает больше всего

Спасибо: 0
Profile
Света

Post №: 123
Rank: 0
link post  Posted: 03.04.09 16:31. Post subject: Алёна С Тсонгой ещ..

Алёна

С Тсонгой ещё было не очень плохо, поскольку француз сам игрок страстей и играет очень рискованно. Как только начинает ошибаться, тут же теряет внимание, раздражается, в матче с Нолём так именно в капкан собственной страсти попал, по моим ощущениям. Надо было с холодной головой остановиться и подумать, ему бы покачать чуток в конце второго сета, и можно было в принципе Ноля принимать, потому что он уже откровенно лицом зеленел... Так не же, Тсонга это не особо заметил, потому что пытался разобраться, что у него не так, а надо было просто внимательно посмотреть в лицо сопернику.
В общем, я рада, что Ноль в полуфинале. Но то, об чём ты сказала по поводу физухи, меня оч сильно беспокоит. Тут надо планомерно работать не только в офф-сизон, но и по ходу сезона. Не знаю, что это будет, йога, кроссы, штанга, суши, иглоукалывание, мне всё равно, главное, чтобы он не задыхался после пары-тройки 20-ударных розыгрышей, ибо на грунт тогда вообще можно не ездить. Жарко и влажно, конечно, в Майами, но в позапрошлом году он там выиграл, вряд ли за это время там климат изменился.

Я болею за Ноля в полуфинале и, если выйдет, в финале по-любому

Спасибо: 0
Profile
Fleur

Post №: 23
Rank: 0
link post  Posted: 03.04.09 17:49. Post subject: Ноль, конечно, сдыхл..

Ноль, конечно, сдыхлик, но такой орел!)) Отмучил таки матч, будучи не совсем в адекватном состоянии, герой.
А вот в предстоящем полуфинале... Даже и не знаю, кому желать победы, за кого белеть. Обоим эта победа нужна, правда, Роджеру нужна больше, так что... заранее извиняюсь.

Спасибо: 0
Profile

Post №: 1260
Rank: 2
link post  Posted: 03.04.09 18:26. Post subject: Света мышь опять ты..

Света
мышь опять ты меня читаешь через строчку и тему сми не заходишь, ну говорят же тебе англицким языком у Ноля с животом проблемы были..

Спасибо: 0
Profile
Света

Post №: 125
Rank: 0
link post  Posted: 03.04.09 18:50. Post subject: Стихийное бедствие ..

Я Алёне вообще-то отвечала перед тем, как его интервью посмотреть, так что не надо на меня бычить

И тем не менее, живот, понос, насморк, это всё можно пережить, главная проблема всё равно никуда не делась - физухи нету, сдыхлик, во время матча на глазах тает, тяжко становится, а вдруг сегодня опять будет жара? А Федя - это тебе совсем не Тсонга, с ним будет в разы тяжелее.

Я так понимаю, мы тут с тобой одни будем болеть за Ноля... остальные за Палпатина.. Эх, ладно, нам не привыкать
ЗЫ. А ты потом, конечно, за сельПо будешь болеть, ну да я уже привыкла болеть за скотта без тебя.

Спасибо: 0
Profile

Post №: 1261
Rank: 2
link post  Posted: 03.04.09 19:11. Post subject: Света А я ПК еще вч..

Света
А я ПК еще вчера разместила (даже в аську кидала), плюс мы в этой теме обсуждали уже проблемы с животом, поэтому имею права катнуть бочку на тя, ибо это говорить о том как внимательно ты мя читаешь!
Доктой, меня игнорируют!
в патче за Дельльпико мне пофик, а вот в финале точно буду при любом раскладе против скоттинки.

avatars yes, links on, premoderation off, edit new post yes

Форум о женском теннисе Официальный сайт АTP Официальный сайт WTA Официальный сайт Кубка Дэвиса